Председатель Правления
Гаппаров Шухрат Ахметризаевич
Совет директоров
Есенов Галимжан Шахмарданович (Председатель), Камаров Талгат Каирбекович (независимый директор), Жаркимбаева Алия Бахитовна
Члены Правления
Нуртажиева Галина Смайловна, Копов Андрей Викторович
Главный бухгалтер
Нуртажиева Галина Смайловна
Лицензия
№ 2.1.4/Д от 21.05.12г. (вкл. ПД )
Адрес
050010, г.Алматы, Медеуский район, ул. Калдаякова, д.79
Телефон
8 (727) 258-48-48, 258-47-47
Факс
8 (727) 258-59-57
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. web-сайт
По мере роста цифровых угроз и киберпреступности страховщики усиливают требования к потенциальным клиентам в сегменте киберстрахования. Как заявила Кармел Грин, партнёр юридической фирмы RPC Premier Law, сегодня страховщики уделяют особое внимание тому, как именно компания управляет киберрисками — и делают это ещё до заключения договора страхования.
2024 год стал рекордным для казахстанского рынка обязательного автострахования (ОГПО ВТС) по страховым выплатам, а убыточность приблизилась к критическим 95% от собранных премий. Всё это ставит под вопрос устойчивость продукта и требует системных решений от участников рынка и регулятора.