19
Вт, март

StandardПо данным S&P Global Ratings, результаты стресс-тестов по киберрискам, проводимых в европейских банках, будут определять программу регулирования, поскольку Европейский центральный банк (ЕЦБ) направляет сектор к большей устойчивости.

С приходом холодов каждый домовладелец задумывается о том, как обеспечить комфортные условия в своём доме и при этом не переплачивать за отопление. Одним из наиболее экономичных и эффективных решений являются газовые котлы. Они давно зарекомендовали себя как надёжные источники тепла. Сегодня мы рассмотрим преимущества использования и подскажем, как выбрать подходящие газовые котлы на technodom.kz.

bank cardПластиковая карта — распространенное средство идентификации, которое часто используется в банках, торговых сетях, офисах, отелях, учебных заведениях и прочих организациях. К примеру, установка системы контроля доступа всегда заставляет задуматься, где можно купить пластиковые карты для посетителей или изготовить на индивидуальный заказ.

Поиск новых партнёров и поиск грузов для перевозки — непростая задача для грузоперевозчика. Очень важно, чтобы грузов было достаточное количество, и у водителей не было простоя. Процесс поиска значительно упрощается с помощью Биржи грузоперевозок ATI.SU.

economic usaПо данным Swiss Re Institute, доходность 10-летних казначейских облигаций США, как ожидается, составит в среднем 4,2% в долгосрочной перспективе, что на 40 базисных пунктов выше предыдущего прогноза.

По итогам ноября курс тенге укрепился на 2,4% до 458,24 тенге за доллар США. Среднедневной объем торгов на Казахстанской фондовой бирже за месяц увеличился со 155 до 192 млн долл. США. Общий объем торгов составил 4,2 млрд долл. США.

Внутри страны цены выросли на 13%, но Казахстан по-прежнему остается одной из стран мира с самым дешевым бензином, лидируя среди стран СНГ.

Еще материалы