19
Пт, апр

Willis Towers Watson учреждает сообщество бизнес-авиации A Class

Глобальный страховой и перестраховочный брокер Willis Towers Watson (WTW) создал новую общественную группу, специализирующуюся на предоставлении данных, знаний и решений для клиентов бизнес-авиации под названием A Class.


Новое сообщество бизнес-авиации сфокусировано как на анализе данных, так и на стратегии риска и предназначено для того, чтобы предоставить операторам бизнес-авиации необходимые данные и опыт для оказания помощи в анализе и снижении рисков.

По словам перестраховочного брокера, A Class также предлагает:

  • доступную платформу данных, которая способствует укреплению возможностей управления рисками;
    инновационные решения ключевых глобальных проблем, таких как климат и устойчивость;
  • отраслевые аналитические обзоры и рыночные бюллетени, предназначенные для оценки рисков и отраслевого ландшафта; и
    регулярные мероприятия, направленные на расширение дебатов и стимулирование действий.

Главный исполнительный директор Global Aerospace в WTW Джон Рули сказал: «Поскольку клиенты бизнес-авиации сталкиваются с беспрецедентными рисками, связанными с пандемией коронавируса, Willis Towers Watson Global Aerospace стремится поддерживать их за рамками традиционная страховых сделок.

«Сочетая аналитику данных с лучшим пониманием отраслевого риска и тенденций рынка страхования, A Class является ключевым решением, позволяющим клиентам бизнес-авиации снижать риски и поддерживать свою деятельность на современном рынке. Сегодняшний анонс продолжает демонстрировать наше лидерство в авиационном секторе».

Reece Vowles, авиационный страховщик в Global Aerospace Underwriting Managers, также прокомментировал новое сообщество: «A Class помогает операторам бизнес-авиации понимать и предвидеть текущие и будущие тенденции риска. Приятно видеть запуск A Class в то время, когда риски, с которыми сталкиваются операторы бизнес-авиации, очень сложны».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz