25
Чт, апр

Tysers реализует интеграцию с RFIB после его приобретения

9828522Tysers, специализированный лондонский оптовый брокер, завершил ранее объявленное приобретение Risk Transfer Group, материнской компании специализированного брокера Ллойда RFIB.


По словам Tysers, планы по интеграции сейчас находятся в процессе реализации с целью объединения операций RFIB с бизнесом компании в 2020 году.

Ранее Tysers объединила свои страховые операции с Integro в 2018 году и считает, что добавление RFIB еще больше укрепит объединенный бизнес.

Например, дополнительные возможности оптовой торговли RFIB, как ожидается, еще больше расширят компетенцию Tysers и предложение продуктов.

Аналогичным образом, приобретение расширит глобальное присутствие Tysers и RFIB с местными офисами в Азии, на Ближнем Востоке, в Австралии, Европе и на Бермудских островах.

«Это приобретение укрепляет наше видение стать ведущим независимым брокером-специалистом в Великобритании», - сказал Джейсон Коллинз, сопредседатель Tysers Broking. «Наша комбинация хорошо позиционирует нас на благо как наших клиентов, так и рынков».

Дэвид Абрахам, сопредседатель Tysers Broking, также прокомментировал: «RFIB добавляет в Tysers еще больше признанных специалистов. У нас есть прекрасная возможность привлечь и сохранить лучшие предпринимательские таланты в нашей отрасли».

И наконец, генеральный директор Risk Transfer Group Стивен Бирд добавил: «У нас общая цель - стать ведущим независимым специалистом. Такое объединение усилий расширит спектр услуг, которые мы можем предоставить нашим клиентам, и обеспечит привлекательное предложение для рынка».

Завершение приобретения RFIB было объявлено через Integro Insurance Brokers Holdings Limited, материнскую компанию британской фирмы Integro Insurance Brokers Limited, которая торгует под брендом Tysers.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz