16
Вт, апр

Lloyd's запускает крупнейший в истории страховой индустрии опрос о рабочей культуре

lloyds of londonLloyd's, мировой специализированный страховой рынок, поручил Совету по банковским стандартам (BSB) провести от его имени независимое общекорпоративное исследование рабочей культуры.

Ежегодное обследование, крупнейшее из когда-либо проводимых страховым сектором, направлено на то, чтобы помочь Lloyd's понять рабочую культуру, существующую на рынке Lloyd, в том числе стандарты поведения и взаимодействия и информировать о дальнейших действиях.

Конфиденциальный опрос продлится до 31 мая 2019 года, после чего итоги и план действий будут сообщены рынку.

Опрос является частью плана Ллойда из пяти пунктов, объявленного в марте этого года, для создания инклюзивной и инновационной культуры и обеспечения того, чтобы рынок мог привлекать, мотивировать и удерживать лучших специалистов.

План был разработан в сотрудничестве и одобрен Советом и правлением Ллойда, а также ассоциациями, представляющими рынок Ллойда, - Ассоциацией рынка Ллойда (LMA) и Лондонской и Международной ассоциацией страховых брокеров (LIIBA).

Главный исполнительный директор Ллойда, Джон Нил, сказал:
«Это крупнейшее в своем роде исследование поможет нам составить наиболее полное представление о культуре в страховой отрасли, когда-либо созданной, и поможет Lloyd's принять дальнейшие меры по созданию разнообразного и инклюзивного рынка, на котором все являются уважаемыми и ценными. Это гарантирует, что рынок сможет привлекать, мотивировать и удерживать лучших специалистов, что крайне важно для построения будущего Ллойда».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz