20
Сб, апр

Дэн Глейзер: «отрасль должна принимать и развивать таланты»

49186 Dan GlaserСтраховой отрасли необходимо найти способ усилить потенциал своих талантов и реализовать их амбиции, если она хочет эффективно достичь новых уровней социальной устойчивости, говорит Дэн Глейзер, президент и главный исполнительный директор Marsh McLennan.

Комментируя итоги работы глобального форума, организованного Marsh McLennan «Rising Professionals' Global Forum» в Лондоне, Глейзер сказал, что отрасли необходимо дать возможность лидерам нового поколения справиться с проблемами быстро меняющегося ландшафта рисков.

Глейзер сказал: «Достижение новых уровней социальной устойчивости в ответ на эскалацию среды риска потребует от будущих лидеров достижения новых высот для клиентов и общества в целом. Как индустрия, мы должны усилить потенциал наших талантов и реализовать их амбиции — две вещи, которые мы стремимся делать для наших сотрудников в Marsh McLennan».

Другие сотрудники компании сделали аналогичные заявления перед мероприятием, известным как «Навигация по необычному миру».

Джон Дойл, президент группы и главный операционный директор, сказал: «Когда вы смотрите на масштабы и потенциальное влияние социальных проблем, обсуждаемых на Форуме, включая изменение климата, киберриски и пандемии, интенсивность среды риска, с которой сталкиваются наши растущие профессионалы, является значительной. Расширение прав и возможностей этих людей и предоставление им технических возможностей, лежащих в основе страхового рынка, поможет им внедрять инновационные решения, позволяющие клиентам эффективно справляться с этими опасностями».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz