20
Сб, апр

Lloyd's Брюссель начинает новую главу для Lloyd's в Европе

lloydLloyd's, мировой рынок страхования и перестрахования, ознаменовал свою деятельность новой фазой развития, открыв в Бельгии страховую компанию. Lloyd's Brussels - это первый в Европе операционный офис Lloyd, который будет ближе к экспертам Lloyd и ее партнерам в Европе.

Председатель Lloyd, Брюс Карнеги-Браун, сказал:
«С открытием своего офиса в Брюсселе, теперь Lloyd готов к Brexiа. Наше решение о создании страховой компании в Брюсселе обеспечило уверенность нашим партнерам и клиентам по всей Европе, в том, что они могут продолжать пользоваться специальными знаниями и финансовой защитой Lloyd после Brexit. Мы уже работаем с нашими партнерами по страховой защите на 2019 год, и Брюссель Lloyd теперь размещает и обрабатывает европейские риски.

«Теперь, когда Lloyd Брюссель работает, мы преступаем к реализации новых направлений, которые нам предстоит развивать с европейскими клиентами через местного укомплектованного, регулируемого и капитализированного страховщика. Используя электронное размещение и цифровые технологии данных Lloyd Брюссель предлагает своим партнерам в Европе самое лучшее и экономически выгодное из того, что Lloyd может предложить».

Lloyd Брюссель (страховая компания Lloyd's S.A.) является дочерней компанией Lloyd's с 19 европейскими филиалами, работающими с более чем 400 держателями покрытия и 40 брокерскими компаниями Lloyd, размещенными по всей Европе. Она была создана для обеспечения того, чтобы клиенты и партнеры в европейских странах продолжали получать доступ к услугам и экспертным знаниям мирового класса Lloyd, а также способствовала дальнейшему росту и цифровым преобразованиям.

Компания создана и работает с исполнительным комитетом, советом директоров и 50 сотрудниками в бельгийской столице, а также 45 другими сотрудниками по всему континенту.

Корпорация также недавно объявила, что андеррайтеры Lloyd's будут продолжать выплачивать все действительные требования независимо от результатов переговоров по Brexit и, что весь предыдущий европейский бизнес будут перемещен в Lloyd Брюссель до конца 2020 года.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz