30
Вт, апр

Allianz Trade перезапускает приложение по экспортным рискам

Saply chainСтраховщик торговых кредитов Allianz Trade перезапустил свое бесплатное онлайн-приложение Trade Match, которое определяет лучшие экспортные возможности для компаний всех размеров, а также риски для экспортных направлений. Охватывая 18 различных секторов, Trade Match использует рейтинги странового риска для оценки уровня риска для торговли в 70 странах.

Приложение перезапущено с новой графикой и использует данные экономической команды Allianz Trade.

В качестве примера можно привести США, Нидерланды, Германию, Китай и Швейцарию — страны с низким уровнем риска, предлагающие крупнейшие экспортные возможности для британского бизнеса в 2024 году, как показывает приложение.

Сара Марроу, генеральный директор Allianz Trade в Великобритании и Ирландии, сказала: «Мы постоянно ищем способы предложить нашим клиентам лучшую в своем классе и удобоваримую информацию на благо их бизнеса, и обновленное приложение Trade Match делает именно это. Используя исторические данные, наши собственные рейтинги страновых рисков и рейтинги отраслевых рисков, а также торговые прогнозы, мы можем определить лучшие экспортные рынки для компаний по всему миру».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz