19
Вт, март

18 апреля 2023 года в Москве состоится 27-я Ежегодная Конференция по перестрахованию

Reinsconf 2023 1Мероприятие соберет представителей национального страхового сообщества и дружественных стран для обсуждения наиболее острых вопросов в условиях усиливающихся экономических санкций, рассмотрения путей расширения альтернативных рынков перестрахования и возможности сотрудничества с новыми партнерами.


К участию в конференции приглашены топ-менеджеры страховых перестраховочных, брокерских компаний, консалтинговых, адвокатских фирм, эксперты отрасли.

Пленарная сессия, которая состоится в первой части Конференции, будет посвящена рассмотрению и обмену мнениями по вопросам, актуальных для всей страховой отрасли: состоянию и оценки емкости российского перестраховочного рынка, перспективам его динамики, созданию Евразийской перестраховочной компании и др.

Во вторую часть мероприятия включены секции и круглые столы по конкретным, практическим вопросам перестрахования отдельных линий бизнеса с крупными убытками при участии андеррайтеров, брокеров, аджастеров, юристов, ведущих специалистов по урегулированию убытков.

В качестве спикеров приглашены:
представители Банка России, ФАС России, ЕЭК, Всероссийского союза страховщиков, руководители и ведущие специалисты страховых и перестраховочных компаний, брокеры, представители рейтинговых агентств, аджастеры, адвокаты и юристы, независимые консультанты.

Место проведения: гостиница «Националь», Моховая ул., 15/1

Контактное лицо:
Татьяна Маршалек
+7 495 988 29 89; +7 925 507 35 60
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Сайт мероприятия: www.reinsurevent.com