20
Сб, апр

Munich Re и CloudCover объявляют о партнерстве

Tech PartnershipCloudCover, платформа предотвращения угроз кибербезопасности, созданная на основе искусственного интеллекта, объявила о включении гарантии на программы-вымогатели на сумму $1 млн, поддерживаемой и застрахованной перестраховочным гигантом Munich Re.

 

CloudCover подчеркивает, что с ростом числа атак программ-вымогателей, в том числе громких нарушений в энергетической инфраструктуре, финансах и здравоохранении, такие предложения, как гарантия покрытия убытков от программ-вымогателей, как никогда необходимы.

Генеральный директор Стивен Кардо прокомментировал: «По нашему опыту, лучшие продукты поставляются с гарантией, и платформы кибербезопасности не должны быть исключением.

«В дополнение к эффективности, подтвержденной одними из самых агрессивных тестов, мы работали с организациями во множестве отраслей, защищая их сети от кибератак, которые могли стать событиями от программ-вымогателей.

«Эта гарантия на программы-вымогатели защищает вас в финансовом отношении от вредоносных программ, которые превращаются в программы-вымогатели, поэтому, если вы доверите нам безопасность своей сети, мы гарантируем защиту от программ-вымогателей».

CloudCover предлагает полностью интегрированную платформу кибербезопасности, которая включает элементы информирования о рисках, контроля рисков и передачи рисков для своих клиентов. Впервые клиенты могут не только защититься от атак, но и получить страховую гарантию, обеспечивающую защиту.

Для ИТ-руководителя это прорыв. Компания заявила, что потенциальная ответственность за атаки снижается для высшего руководства.

CloudCover утверждает, что его запатентованное автоматическое обнаружение сети за микросекунды, генерируемое искусственным интеллектом, меняет правила игры и может остановить рост числа атак.

Это предложение продукта является частью платформы кибербезопасности CloudCover, которая была тщательно протестирована на проникновение, подтверждая, что CloudCover обеспечивает расширенную защиту от «никогда не встречавшихся» и «никогда не известных» вредоносных программ.

Современные вредоносные программы атакуют со скоростью миллисекунды, используя методы искусственного интеллекта, которые не могут быть остановлены реактивными решениями, основанными на реакции человека, пояснил CloudCover. Эти устаревшие решения безопасности не могут защитить, создавая идеальный шторм корпоративной ответственности и незащищенности.

Платформа поддерживает постоянное стремление защитить текущий ландшафт кибербезопасности, собирая и анализируя все исходящие и входящие данные об угрозах со всех уголков сети организации, создавая таким образом четкий и лаконичный «брандмауэр безопасности повсюду» во всей организации.

Гарантия CloudCover Ransomware Warranty представляет собой одно из нескольких предложений по защите сети, которые компания выпустит в 2023 году и создаст совершенно новую категорию рынка киберстрахования — встроенное сетецентрическое киберстрахование в области кибербезопасности.

CloudCover добавил, что запуск страхования сети кибербезопасности и страхования данных кибербезопасности запланирован на май/июнь 2023 года соответственно.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz