28
Чт, март

Loadsure запускает новый продукт Cargo Plus

strahovanie morskih gruzov 1MGA Loadsure запустила Cargo Plus, свой новый интеллектуальный продукт для страхования грузоперевозок на годовой основе.

По словам компании, новое предложение представляет собой годовой продукт для морских перевозок, который обеспечит финансовое удобство полиса в части оплаты по мере использования с гарантией годового покрытия. Это следует за получением компанией финансирования в размере $11 млн от MMC в марте этого года.

Cargo Plus будет предлагаться по всему миру и включать покрытие всех рисков для товаров и грузов в пути с лимитами до $10 млн на международные перевозки и $5 млн на внутренние перевозки в США.

Джонни МакКорд, генеральный директор Loadsure, сказал: «Отрасль грузоперевозок быстро меняется и нуждается в страховании, чтобы соответствовать этому развитию. Запуск Cargo Plus с использованием нашей модели динамической оценки на основе искусственного интеллекта является важной вехой в развитии предложения Loadsure».

Он добавил: «Мы рады, что можем предложить это современное покрытие, которое также позволит нашим страховщикам — будь то производители, дистрибьюторы, розничные продавцы, оптовики или другие — лучше понимать свои риски, обеспечивая при этом прозрачность эффективности бизнеса».

По данным компании, для Cargo Plus не требуется минимальной надбавки. Продукт также предложит путь к интеграции для регулируемых премий без необходимости отчетности и предложит гибкие условия оплаты.

Loadsure часто появлялась в СМИ в качестве комментатора в последние недели. Недавно компания предсказала всплеск претензий по краже грузов, заявив, что более 60% грузов остаются незастрахованными или застрахованными не полностью.

В мае также было объявлено, что Burns & Wilcox собирается предложить страховое покрытие Loadsure на основе искусственного интеллекта брокерам по всей Канаде.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz