25
Чт, апр

WTW совершенствует инструмент диагностики воздействия изменения климата

willis towers labelledforreuseСтраховая и перестраховочная брокерская компания WTW расширила возможности своего инструмента диагностики изменений климата в части воздействия на бизнес.

Инструмент, первоначально запущенный в апреле прошлого года, теперь позволит клиентам создавать индивидуальные, мгновенные и подробные отчеты TCFD, используя свои собственные собранные данные.

Энди Смит, руководитель отдела рисков и аналитики Великобритании, WTW, сказал: «Изменение климата приводит к все более ощутимым и глобально разрушительным последствиям. Поскольку компании стремятся лучше понять свою подверженность изменениям климата и разработать стратегии управления рисками, WTW разработала комплексное визуальное представление рисков бизнеса, основанное на собственных данных и аналитике клиента».

Смит добавил: «С непревзойденной точностью и на основе индивидуальных требований WTW предоставит клиентам необходимый интегрированный инструмент, поскольку они стремятся повысить свою устойчивость к изменению климата».

Согласно WTW, эта следующая итерация инструмента диагностики климата соответствует последним нормативным указаниям и отвечает растущим требованиям к согласованной структуре и набору стандартов для отчетности, связанной с климатом, наряду с сопоставимыми показателями.

Как уже сообщалось в прошлом году, модель использует расширенные данные и аналитику для демонстрации изменений в критических опасностях, таких как ветер и наводнение, а также в хронических стрессовых факторах, таких как повышение уровня моря и тепловой стресс, при различных комбинациях климатических сценариев и временных горизонтах.

Модель также показывает, как эти изменения могут повлиять на конкретные объекты недвижимости, что позволяет клиентам определить, как лучше всего снизить риск для своих портфелей недвижимости и ключевых местоположений по всему миру.

Модель полностью интегрирована в основную аналитическую платформу WTW с инструментами оценки и количественного определения рисков, которые могут позволить клиентам реагировать на широкий спектр рисков и повышать организационную устойчивость.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz