25
Чт, апр

Willis Towers Watson запускает форум по отраслевым рискам для портов и терминалов

port UKСтраховой брокер Willis Towers Watson объявил о запуске специального форума по рискам для индустрии портов и терминалов.

С представителями клиентов от портов и терминалов по всему миру, а также со специалистами форума по рискам из Willis Towers Watson, форум действует как сеть участников для изучения выявления рисков и реагирования на них, а также предоставления индивидуальных решений по управлению рисками.

Чтобы усилить внимание группы к ландшафту рисков отрасли, форум сотрудничает с Центром исследований рисков при Кембриджском университете Judge Business School, долгосрочным партнером Willis Research Network, для разработки индекса факторов риска, который будет запущен в 2022 году.

«Мы рады создать специальное сообщество по управлению рисками для такого важного сектора. Порты и терминалы претерпели огромные изменения, и давление, вызванное такими проблемами, как технологический переход, изменение климата, киберриски, цепочка поставок и операционные риски, которые меняют облик отрасли», - прокомментировал Бен Абрахам, генеральный директор Global Marine, Willis Towers Watson.

«Форум по рискам для портов и терминалов представляет собой сеть, через которую можно делиться знаниями и опытом для создания более сильной и устойчивой отрасли. Развитие этой сети следует за успехом глобального аэрокосмического сообщества, и мы с нетерпением ждем продолжения расширения этих специализированных сетей управления рисками по ряду различных направлений, чтобы помочь в разработке индивидуальных решений», - добавил он.

Команда Willis Towers Watson Global Marine насчитывает более 550 специалистов по морскому риску и страхованию, работающих вместе как одна глобальная команда в более чем 55 локациях.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz