19
Пт, апр

MRSI представляет новое решение E&S Management Liability

munichre 390x220Munich Re Specialty Insurance (MRSI) выпустила новое решение E&S Management Liability для частных компаний и некоммерческих организаций. Решение обеспечивает индивидуальное покрытие сложных рисков независимо от размера риска.

За последние два года страхование управленческой ответственности стало все более важной защитой для предприятий и организаций, поскольку они преодолели финансовую неопределенность, вызванную пандемией, и скорректировали стратегические приоритеты.

Марсия Бланко, руководитель отдела финансовых линийMunich Re Specialty Insurance, прокомментировала: «Продукт MRSI Management Liability предназначен для удовлетворения потребности в емкости для творческих решений путем андеррайтинга через развивающиеся риски в частном D&O и некоммерческом секторах».

Решение MRSI Management Liability обеспечивает покрытие для широкого диапазона классов рисков отраслей, включая, помимо прочего, производство, услуги, розничную торговлю, оптовиков, гостиничный бизнес, недвижимость и строительство.

Продукт предлагает ряд полисов, в том числе ответственность директоров и должностных лиц с юридическим лицом, ответственность за трудовую деятельность, а также фидуциарную ответственность и правонарушения.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz