25
Чт, апр

ARS создает решение для страхования каннабиса

CannabisКомпания «Альтернативные стратегии риска» (ARS) создала новое страховое решение для индустрии каннабиса, которое было специально разработано для решения самых сложных проблем со страхованием, с которыми сегодня сталкиваются компании, занимающиеся каннабисом и коноплей.

В текущих рыночных условиях предприятия, занимающиеся каннабисом, пытаются приобрести или продлить страховые полисы, испытывают все более жесткие условия на рынке страхования.

Ужесточающийся рынок характеризуется существенно более высокими ставками страховых взносов и более высокими отчислениями / удержаниями по нескольким необходимым направлениям страховых программ.

ARS запустила Cannabis Captive Solutions в ответ на жесткий рынок, чтобы предложить компаниям, которые занимаются каннабисом, конкурентоспособное и альтернативное решение для передачи рисков, способное помочь предприятиям, занимающимся каннабисом, снизить свои расходы, улучшить денежный поток и повысить рентабельность.

Эрик Ран, управляющий директор, прокомментировал: «Решения ARS Captive Solutions - это новый и эффективный способ поддержания устойчивости бизнеса, связанного с каннабисом, и обеспечения потоков денежных средств, управления снижением рисков и повышения прибыльности.

«Наблюдая за быстрым развитием индустрии каннабиса за последние 6 лет, отрасль ограничена в традиционных страховых продуктах и рынках. Премии продолжают расти в отрасли, в которой мало исторических данных.

«Мы видим неотложную необходимость в предоставлении альтернативных решений по рискам для соответствующих компаний. В настоящее время государственные и частные трансграничные (Канадские / США) компании, занимающиеся каннабисом, относятся к категории компаний с высоким риском в строго регулируемой отрасли.

Ран также объяснил, что страховые компании, которые в настоящее время обслуживают отрасль, продолжают взимать огромные премии за страховые покрытия, которые являются критически важной основой для защиты их бизнес-операций, а также для привлечения и удержания ценных сотрудников и директоров.

«С нашими новыми решениями ARS Cannabis Captive Solutions бизнес наконец-то может получить доступ к покрытию, которое им необходимо для защиты своего бизнеса, передачи рисков и сокращения расходов на страхование в течение короткого периода», - добавил он.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz