25
Чт, апр

Ллойд подписывает соглашение с DXC для реализации Второго плана программы Будущее Ллойда

lloyds01Ллойд, DXC Technology, Правление Ассоциация рынка Ллойда (LMA) и IUA (Международная ассоциация андеррайтинга) подписали новые условия сотрудничества, чтобы поддержать реализацию Второго плана программы Будущее Ллойда.

Соглашение объединяет рынки Ллойда и страховых компаний в Лондоне в новое соглашение о совместном предприятии с DXC Technology, что, как ожидается, значительно снизит затраты на обработку данных для рынка.

Ллойд заявляет, что новые технологии и возможности цифровой обработки в конечном итоге помогут клиентам быстрее получать покрытие и поддерживать более быстрые выплаты по претензиям.

«Это новое соглашение демонстрирует четкую приверженность достижению наших амбиций по созданию самого продвинутого страхового рынка в мире в рамках Второго плана», - сказал генеральный директор Ллойда Джон Нил.

«DXC заложила прочный фундамент, который позволит нам предоставить инфраструктуру, необходимую для поддержки цифрового рынка будущего, и гарантировать, что мы сделаем все правильно с первого раза и со скоростью процесса, ранее невиданной на рынке», - продолжил Нил. «Я рад достигнутому прогрессу и с нетерпением жду совместной работы с IUA и LMA над созданием цифровых услуг, от которых лондонский рынок может зависеть на долгие годы».

«Продолжение нашей работы способствует радикальной трансформации лондонского страхового рынка, повышая его способность обслуживать сложные риски», - добавил Майк Сальвино, президент и генеральный директор DXC Technology.

«Наше сотрудничество с Ллойдом характерно для «нового DXC», и мы сосредоточены на обеспечении высокого качества для наших клиентов и клиентов наших клиентов. Опираясь на наши возможности в стеке корпоративных технологий, мы продолжим предоставлять нужные технологии для поддержки продвижения страхового рынка Лондона к ориентированной на рост цифровой экономике».

Шейла Кэмерон, генеральный директор LMA, также прокомментировала: «Наша общая цель - создать цифровую торговую площадку с помощью цифрового бэк-офиса в качестве его машинного отделения. Управляющие агенты рассчитывают на сотрудничество с Ллойдом, DXC и более широким лондонским рынком для реализации нашего общего видения на ближайшие годы».

Дэйв Мэтчем, генеральный директор IUA, сказал: «Совместное предприятие уже давно предоставляет важные ресурсы и поддержку Лондонскому рынку, и мы рады укрепить это обязательство работать вместе. Это позволит осуществить жизненно важную цифровую трансформацию услуг централизованной обработки».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz