19
Пт, апр

Kovrr поможет Deutsche Rück расширить возможности кибермоделирования

cyber insuranceРазработчик моделей киберрисков Kovrr объявил о сотрудничестве с Deutsche Rück, направленном на поддержку возможностей перестраховщика в области моделирования киберрисков.

В рамках соглашения Kovrr создаст платформу для предоставления Deutsche Rück проверочного анализа.

Kovrr утверждает, что его решение предоставляет перестраховщикам модели, построенные снизу вверх, с использованием данных, которые точно соответствуют составу рисков по территории, отрасли и размеру компании.

«Мы знаем о проблемах моделирования киберрисков», - сказал Томас Аксер, руководитель центрального управления андеррайтингом Deutsche Rück.

«Мы хотим убедиться, что мы должным образом учитываем все типы событий, которые могут произойти, подтверждая наши собственные результаты анализа при поддержке Kovrr. Платформа Kovrr обеспечивает лучшую в своем классе аналитику и уникальное представление о рисках, что вселяет в нас уверенность в предоставленной информации».

Якир Голан, генеральный директор Kovrr, сказал: «Решения Kovrr для количественной оценки финансовых киберрисков идеально подходят для рынка перестрахования и предоставляют профессионалам в области рисков новые идеи для лучшего понимания и количественной оценки киберрисков. Мы очень рады быть частью киберстрахового бизнеса Deutsche Rück ».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz