20
Сб, апр

Aon запускает новое цифровое предложение для киберрисков

cyber insuranceПерестраховочный брокер Aon объявил о запуске нового цифрового страхового решения для малого и среднего бизнеса по киберрискам.

Это цифровое решение предназначено для любого бизнеса, приносящего до $100 млн годового дохода в различных секторах, включая розничную торговлю, технологии, профессиональные услуги и производство.

Предложение основано на других страховых продуктах, которые Aon недавно представила компаниям среднего размера.

«По мере того, как мир становится все более взаимосвязанным в сети, киберриски представляют собой растущую угрозу для малых и средних предприятий, которые могут иметь ограниченные технологические ресурсы и ресурсы безопасности, - сказал Кристиан Хоффман, генеральный директор Cyber Solutions по Северной Америке в Aon.

«Благодаря нашей онлайн-платформе мы делаем страхование от киберрисков невероятно доступным», - продолжил Хоффман.

«Мы также можем помочь компаниям различного размера защитить себя от рисков, включая утечку данных, программы-вымогатели, договорную ответственность, ответственность СМИ, прерывание бизнеса, социальную инженерию и многое другое».

После приобретения в январе 2020 года Insurtech стартапа CoverWallet, Aon стремится к дальнейшему расширению решений и услуг, которые он предоставляет малому и среднему бизнесу в США.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz