29
Пн, апр

AXA XL запускает новую услугу по сканированию рисков

axagroupAXA XL Risk Consulting объявила о запуске новой услуги по оценке рисков - Risk Scanning.

Услуга должна быть доступна по всему миру, поскольку решение сочетает в себе опыт консультантов по рискам AXA XL с возможностями интеллектуального анализа данных и вероятностными алгоритмами для проведения множественных оценок физического местоположения компании.

Сканирование рисков позволит менеджерам по управлению рисками произвести оценку объектов своей компании по регионам, странам или опасностям, чтобы лучше понять свои риски и внедрить меры по управлению рисками и передаче рисков, которые точно соответствуют их потребностям.

Максим Амбур, менеджер по консультированию по вопросам рисков по инновациям и развитию бизнеса в AXA XL Risk Consulting, прокомментировал: «Традиционные программы предотвращения убытков обычно сосредоточены на основных местах расположения компании. Они могут игнорировать риски, связанные с небольшими объектами, которые редко посещаются специалистами по рискам, несмотря на то, что именно там чаще всего происходят убытки. Используя как опыт наших консультантов, так и новые технологии, сканирование рисков позволяет проводить более полную и, следовательно, точную оценку».

Джонатан Салтер, руководитель отдела консалтинга по рискам в AXA XL, добавил: «Этот запуск является частью более широкой стратегии, направленной на дальнейшую цифровизацию нашего предложения и улучшение обслуживания риск-менеджеров. В прошлом году мы запустили набор цифровых услуг, чтобы помочь нашим клиентам лучше понять свою подверженность стихийным бедствиям, а в последнее время наши приложения позволяют продолжить оценку предотвращения потерь в условиях ограничений COVID-19».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz