28
Вс, апр

AAIS и Berkley Re запускают семейное решение для кибербезопасности

Cyber SecurityАмериканская ассоциация страховых услуг и Berkley Re Solutions сотрудничают в создании решения для кибербезопасности, ориентированного на семьи.

Семейное решение Family Cyber Protection Solution предназначено для борьбы с такими угрозами, как вымогательство в Интернете, социальная инженерия, киберзапугивание, кража личных данных, компрометация системы, очистка Интернета и расходы на взлом.

Компании говорят, что этот полис может помочь семьям восстановиться, предоставляя финансовую поддержку для непредвиденных расходов, связанных с кибератаками.

«По мере того как мир становится все более зависимым от Интернета во всем, от электронной коммерции до социализации, киберпреступность также становится все более распространенной», - сказал Джон Кадус, вице-президент AAIS.

«Ежегодно происходит более 1,5 миллионов кибератак - это три атаки каждую минуту. AAIS и BRS осознали эту потребность и разработали всеобъемлющий страховой полис, который может обеспечить киберпокрытие, а также образовательные ресурсы для снижения киберрисков».

Family Cyber Protection Solution сочетает в себе потенциальную возможность перестрахования BRS с консультативными решениями, которые предоставляет AAIS.

«Мы гордимся этим передовым решением для кибербезопасности, которое мы предлагаем», - сказал Кристофер Эллис, старший вице-президент и директор по маркетингу BRS.

«Мы будем работать напрямую со страховщиками и перестраховочными брокерами, чтобы адаптировать потенциальные программы для конкретных целей управления рисками каждого страховщика. В сочетании с подходом AAIS к созданию продуктов, а также с их руководством и процессом подачи документов, мы рады работать вместе на благо пере / страховщиков. Эта программа обеспечит сильный охват и услуги для нуждающихся семей».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz