28
Чт, март

Перестраховочное Rendez-Vous de Septembre отменено из-за коронавирусного кризиса

Zaglushka tur v razr64-я ежегодная встреча перестраховочной отрасли Rendez-Vous de Septembre (RVS) в Монако, которая должна была состояться 12-17 сентября, была отменена из-за неопределенности, связанной с пандемией коронавируса.

В течение 63 лет RVS объединяет ведущих игроков на мировом рынке страхования, перестрахования и брокерских услуг наряду с большим количеством юристов, банковских консультантов и специализированных журналистов, говорится в заявлении организаторов RVS.

В заявлении говорится, что около 3000 человек посещают конференцию, чтобы обсудить проблемы, связанные с профессией, и начать ежегодные переговоры, которые ведут к обновлению договоров страхования и перестрахования.

«Учитывая серьезность кризиса в области здравоохранения, с которым мы сталкиваемся, члены Ассоциации RVS единодушно решили отменить RVS 2020 года», - прокомментировал Клод Тендил, президент RVS.

RVS решил сделать пожертвование в размере 100 000 евро (107 963 долларов США), «чтобы ускорить научные исследования и найти вакцину для борьбы с Covid 19», добавил он.

Следующее собрание RVS состоится с 11 по 16 сентября 2021 года.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz