28
Вс, апр

Sompo International объявляет о партнерстве по страхованию сельского хозяйства

Глобальная сельскохозяйственная платформа Sompo International Holdings через партнерство предлагает решения по страхованию урожая сельскохозяйственному сектору в Португалии.

Партнерство между AgriSompo и португальским управляющим генеральным агентом ATLAS Segurmina приведет к предложению разнообразных традиционных продуктов страхования урожая и расширится до новых продуктов и покрытий, чтобы помочь удовлетворить растущие потребности сельскохозяйственных операций в Португалии.

AgriSompo объединяет технические знания и глобальные возможности для предоставления решений по пере / страхованию для удовлетворения потребностей агробизнеса на ключевых рынках по всему миру.

ATLAS со штаб-квартирой в Лиссабоне специализируется на предоставлении традиционных и инновационных страховых решений фермерам в Португалии.

«Помимо расширения присутствия AgriSompo на ключевых сельскохозяйственных рынках по всему миру, это новое партнерство позволит нам внедрять инновационные сельскохозяйственные продукты и технологии, адаптированные для этого региона», - сказал Крис Линн, председатель AgriSompo и старший вице-президент по глобальному сельскому хозяйству Sompo International.

«Объединив опыт Sompo International в разработке передовых продуктов страхования урожая с прочной сетью ATLAS и репутацией на португальском рынке сельскохозяйственных культур, мы будем предлагать эффективные решения, отвечающие растущим страховым потребностям этих клиентов».

Фредерико Бернардино, главный исполнительный директор ATLAS, добавил: «Широкие возможности Sompo International по страхованию сельского хозяйства и широкий спектр продуктов позволят ATLAS предоставлять решения для повышенного риска португальскому сельскохозяйственному сообществу.

«Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с Sompo International и командой AgriSompo для расширения наших предложений, обеспечивая дополнительную ценность для наших общих клиентов».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz