25
Чт, апр

MAPFRE вернет более $32 млн премий самозанятым и держателям полисов МСП

mapfreMAPFRE объявила, что вернет страховые взносы на сумму более $32 млн своим владельцам, работающим не по найму и страхователям МСП. Кроме того, MAPFRE выделяет около $26 млн на авансовые платежи для поставщиков компании.

Президент MAPFRE и Fundación MAPFRE Антонио Уэртас сказал: «Мы хотим поддерживать всех профессионалов, которые работают с нами, которые обслуживают наших клиентов, и каждый день стремимся к тому, чтобы сервис MAPFRE был наивысшего качества. Сейчас время поддержать их».

Fundación MAPFRE, глобальный некоммерческий фонд, созданный MAPFRE, также объявил 7 апреля о пожертвовании в размере $2,3 млн для удовлетворения неотложных медицинских и общественных потребностей штата Массачусетс в США, поскольку коронавирус продолжает распространяться. Финансирование является частью глобального пакета помощи в размере $38 млн, созданного фондом для медицинских работников и сообществ по всему миру.

В Массачусетсе, где базируется фонд, пакет помощи будет поддерживать целый ряд потребностей, в том числе нехватку критически важных товаров для медицинских работников и служб скорой помощи в Бостоне и четырех других крупных медицинских учреждениях.

Уэртас сказал: «Борьба с коронавирусом охватывает все слои общества. Учреждения, такие как Fundación MAPFRE, более чем когда-либо призваны к действиям с мерами солидарности, которые способствуют социальной сплоченности и равным возможностям».

Главный представитель Fundación MAPFRE в США Альфредо Кастело сказал: «Мы чрезвычайно обеспокоены влиянием коронавируса на наши общины и медицинские учреждения. Мы надеемся, что этот вклад поможет отдельным людям и семьям, которые в них нуждаются, и предоставит критически важные материалы для наших медицинских работников и лиц, оказывающих первую помощь на переднем крае во время вспышки».

Глобальный пакет помощи Fundación MAPFRE поможет усилиям по оказанию помощи для борьбу с коронавирусом в 27 странах.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz