28
Чт, март

Lloyd's привлекает 300 миллионов фунтов стерлингов для финансирования Blueprint One

lloydРынок пере / страхования Lloyd's of London предпринял шаги, чтобы помочь обеспечить успешную реализацию своей стратегии Blueprint One , с созданием нового комитета и привлечением 300 миллионов фунтов стерлингов.


Начиная с 2020 года, стратегия Blueprint One призвана повысить ценность предложения Ллойда, предлагая более качественные страховые решения, упрощая доступ к продуктам и услугам, снижая стоимость ведения бизнеса и создавая инклюзивную и инновационную культуру.

Рынок говорит, что в настоящее время он инициировал выпуск долговых обязательств на сумму 300 миллионов фунтов стерлингов, чтобы избежать увеличения рыночных сборов.

Ллойд говорит, что безопасное финансовое положение Корпорации будет поддерживать ежегодные расходы на «Будущее в Ллойде», поскольку поток выгод становится очевидным.

«С момента запуска Blueprint One мы сосредоточились на разработке тщательно структурированного и управляемого подхода к планированию и выполнению стратегии, чтобы обеспечить регулярные выгоды для рынка», - прокомментировал Джон Нил, генеральный директор Ллойда.

Также был создан комитет по технологиям и преобразованиям, и его председателем будет Энди Хаст, заместитель председателя Ллойда. Осуществление программы будет возглавлять Дженнифер Ригби, директор по операциям Ллойда и член исполнительного комитета.

«Я рада, что возглавила проект «Будущее в Ллойде»», - добавила Дженнифер Ригби, главный операционный директор Ллойда и исполнительный спонсор «Будущее в Ллойде». Наша преданная команда работает в темпе, чтобы разрабатывать и предлагать решения, которые мы обещали для существенного изменения нашего рынка. Это захватывающее время, чтобы быть в Ллойд!»

Подготовлено порталом Allinsurance.kz