25
Чт, апр

При поддержке Ллойда запущена программа активной защите от нападений

Американская специализированная компания по безопасности 1st Watch Global заключила партнерские отношения с Pioneer Programs Insurance Solutions и EC3 Brokers по  программе активного предотвращения нападений, предназначенной для оценки готовности различных общественных мест к нападению со стороны активных стрелков.


Оценки, проводимые группой бывших агентов ФБР и специалистов по национальной безопасности, предназначены для определения превентивных мер, необходимых для обеспечения максимальной безопасности и обеспечения права на страховой полис.

Специально разработанный план действий во время и после инцидента также включен в состав предложения.

Программа под названием «Целевая программа по противодействию насилию: Pioneer / 1st Watch Global Program» опирается на емкость Ллойда и была запущена 1 ноября, главным образом, для рынка США.

«Эта программа выходит за рамки любого вмешательства, осуществляемого в настоящее время, и поднимет уровень андеррайтинга до такого уровня, которого никогда не было раньше», - сказал Рэймонд Холкомб, управляющий директор 1st Watch Global.

«Мы являемся экспертами по всему миру, помогая клиентам подготовиться к этим кризисам и реагировать на них».

Майкл Кван, президент Pioneer Programs, добавил: «Вооруженные нападения являются пандемией, поражающей все грани общества, и проблема, похоже, обостряется.

«1st Watch Global - профессиональная команда бывших агентов ФБР, пытающихся спасти жизни, предоставляя единственную инициативную программу такого рода. Мы рады сотрудничать, чтобы обеспечить столь необходимое решение».

Дэнни Дрисколл, генеральный директор EC3 Brokers, отметил: «Мы рады работать вместе с программами 1st Watch Global и Pioneer и полностью поддерживаем результат, которого стремится достичь команда. Эта инициатива далеко идущая и мы рассчитываем на сотрудничество с компаниями на лондонском рынке».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz