26
Пт, апр

Willis Towers Watson сотрудничает с RDT в программе Radar Live

Пере / страховочный брокер Willis Towers Watson (WTW) объявил, что страховая компания RDT стала последним поставщиком, присоединившимся к его программе Radar Live.


Программа была разработана, чтобы облегчить более быструю интеграцию с системой расчета котировок WTW Radar Live и предложить правила коммуникаций с экосистемами insurtech компаний-разработчиков программного обеспечения.

WTW объяснил, что интеграция платформ RDT Atlas и Radar Live, как ожидается, улучшит процесс ценообразования и скорость обслуживания в реальном времени для рынка, для страховщиков и посредников.

Платформа Atlas позволяет страховщикам вносить изменения в продукты в режиме реального времени и предоставляет возможности управления данными и отчетности, которые регулярно обрабатывают более 50 миллионов предложений в день.

По словам двух компаний, интеграция этих двух систем позволит пользователям использовать преимущества как Atlas, так и Radar Live для частой корректировки ставок и возможности построения более сложных тарифов.

Чтобы обеспечить эти преимущества, обе компании также создадут коннектор, который клиенты могут использовать для быстрой интеграции систем.

«Мы рады, что работаем с RDT, и это сотрудничество поможет нашим клиентам достичь значительных преимуществ, которые дает объединенная интеграция Radar Live и Atlas, включая повышение скорости выхода на рынок и внедрение лучших практик», - сказал Эндрю Харли, директор WTW.

«Использование Radar Live вместе с платформой RDT уже зарекомендовало себя на британском рынке, в том числе для крупного британского клиента MGA», - добавил он.

Джо О'Коннор, директор по продажам и маркетингу в RDT, также прокомментировал: «В RDT мы всегда стремимся помочь нашим клиентам внедрять инновации и реагировать на давление рынка как можно быстрее».

Он продолжил: «Сотрудничество с Radar Live полностью соответствует этому видению и прекрасно вписывается в нашу программу интеграции с ключевыми, высококачественными технологическими партнерами для создания комплексных экосистем для наших клиентов».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz