26
Пт, апр

Швейцарская Helvetia запустит глобальные программы авиационного страхования в октябре

Компания Helvetia Specialty Lines CH & International объявила о старте своих программ авиационного страхования в октябре.


Команда авиационного страхования Helvetia предложит во всем мире страховое покрытие ответственности пассажиров, ответственности перед третьими лицами и всестороннее покрытие.

Helvetia заявила, что сконцентрируется на создании портфеля с упором на авиацию и авиакосмическую отрасль, а также предложит программы страхования ответственности для пассажиров, ответственности перед третьими лицами и всеобъемлющее покрытие с максимальным лимитом в $125 млн.

Авиационная индустрия, основанная на технологиях, является растущим сектором, говорится в заявлении компании Helvetia, расположенной в Швейцарии, в г. Санкт-Галлене. В то же время ожидается, что новые материалы, технологии и растущее внимание к устойчивому развитию изменят авиационную отрасль.

Helvetia заявила, что отреагирует на эти тенденции индивидуальными страховыми решениями. На основе тщательного анализа рисков, авиационная команда разработает авиационный портфель в течение следующих нескольких лет, добавила компания.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz