19
Пт, апр

Сингапур: Sedgwick приобретает независимого лосс-аджастера для укрепления своих позиций в Азии

Sedgwick, ведущий мировой поставщик решений по защите от технологических рисков и интегрированных бизнес-решений, приобрел компанию, оказывающую услуги сюрвея и урегулирования убытков Insight Adjusters and Surveyors в Сингапуре, чтобы усилить и расширить свое присутствие в Азии.

Insight является независимым лосс-аджастером со штаб-квартирой в Сингапуре. Компания обслуживает клиентов по всему региону, от Японии и Кореи до Малайзии, Филиппин, Индонезии, Австралии и Новой Зеландии. Основатель, владелец и генеральный директор Insight имеет более чем 40-летний опыт работы в страховой индустрии и более трех десятилетий является пионером профессии аджастера в Сингапуре.

С приобретением Insight Sedgwick приобретает прочную позицию в плане урегулирования крупных и сложных потерь на азиатском рынке недвижимости. Приобретение включает дочерние компании группы Insight.

Команда старших специалистов Insight имеет большой опыт работы с крупными и сложными убытками и предлагает клиентам междисциплинарный подход к удовлетворению их особых и развивающихся потребностей в претензиях. Insight и ее дочерние компании работают в Азии с 1992 года и являются соучредителем известной глобальной регулирующей сети.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz