24
Ср, апр

Argo Group становится членом глобальной страховой сети GBN Worldwide

Argo Group International Holdings Ltd., базирующаяся на Бермудских островах перестраховочная компания, стала членом и сетевым партнером GBN, глобальной страховой сети страховщиков, перестраховщиков, независимых брокеров и специализированных поставщиков, которая работает более чем в 140 странах.

Брокеры и местные страховые компании предоставляют партнерам взаимный доступ к рынкам через разрозненные мировые режимы регулирования и придерживаются общих стандартов соблюдения и обслуживания высокого уровня, пояснил Argo Group.

С акцентом GBN на цифровую коммерцию Argo сможет предоставлять мобильные и эффективные клиентские услуги по всему миру, особенно на развивающихся рынках с недостаточным сервисом. Локальные клиенты и клиенты с многонациональными операциями теперь могут получать покрытия для конкретной страны по принципу «одного окна», что устраняет необходимость управлять несколькими посредническими отношениями.

Этот шаг поддерживает цифровую стратегию Argo и предоставляет компании значительные возможности для создания высококачественного нового бизнеса, сообщает Argo, пояснив, что члены GBN могут круглосуточно осуществлять специализированный бизнес из каждого региона через платформу Connect Marketplace, признанной Lloyd's электронной системы размещения.

«То, что мы стали частью GBN предоставляет нам значительные возможности для дистридуции и расширяет наши глобальные возможности за один шаг», - сказала Эвелина Кудла, руководитель отдела международного маркетинга и управления бизнесом в ArgoGlobal.

«Connect Marketplace, признанная Lloyd платформа для цифрового размещения, дает нам беспрецедентное виртуальное присутствие по всему миру, которое принесет пользу нашим существующим и потенциальным клиентам», - сказал Кудла.

«Я очень рад приветствовать Argo в качестве члена GBN Worldwide на глобальном уровне», - прокомментировал Джамиль Баху, основатель и председатель сети GBN, которая имеет офисы в Чикаго и Лондоне.

«У нас есть общее видение, когда речь идет о цифровой дистрибуции, и благодаря взаимодействию членов GBN и их виртуальному присутствию на платформе Connect Marketplace мы можем помочь им расширить свою дистрибуцию с помощью доступа к специализированному бизнесу с ограниченным объемом продаж, который обычно не встречается на рынках Ллойда и Лондона», - отметил Баху.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz