20
Сб, апр

LMA и Advent запускают платформу экспертов Lloyd для оценки эффективности

lloydsАссоциация Lloyd's Market (LMA) и Advent Insurance Management запустили решение для управления экспертами и платформу под названием Gemini для страховщиков Lloyd.

Платформа позволит страховщикам понять их реальные затраты на экспертов по претензиям, управлять отношениями и контролировать их эффективность. LMA надеется, что новое решение поможет достичь эффективности управления, усилить контроль и сократить расходы на претензии и повысит эффективность работы экспертов.

Запуск платформы следует за одобрением Центром управления претензиями Комитета по претензиям LMA (LMACC) тендера, проведенного в прошлом году. В тендере участвовала группа страховщиков из 16 управляющих агентов, включая Argo, Ark, Aspen, Beazley, Chaucer, Hiscox, Lloyd's, QBE, Tokio Marine, Lloyd's и XL Caitlin.

Ранее расходы эксперта LMA на рынке Ллойда составляли около 500 миллионов фунтов стерлингов в год. Новая платформа позволит лучше понять затраты экспертов и позволит страховщикам Ллойда принимать обоснованные решения в отношении этих расходов».
Более 500 экспертов были предварительно зарегистрированы для доступа к Gemini при поддержке страховщиков Ллойда.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz