17
Ср, апр

Команды Travelers и Amazon объединяются для предложения продуктов Smart Home и страхования

smart homeКомпания Travelers Companies Inc. объединяется с Amazon, предлагая смарт-комплекты для дома, страховые продукты и информацию об управлении рисками через цифровой магазин Amazon.com/Travelers.


Клиенты смогут получать смарт-наборы для дома по сниженным ценам в некоторых штатах СЩА, которые станут участниками программы. Интеллектуальные домашние комплекты: камеры безопасности, датчики воды, детекторы движения и интеллектуальный домашний концентратор, который беспроводным образом соединяет интеллектуальные устройства и позволяет им работать вместе.

Потребители, заинтересованные в страхования жилья, будут направляться из магазина Travelers и Amazon на веб-сайт компании или к независимому страховому агенту. Кроме того, независимые агенты Travelers могут использовать ко-брендовые продукты Traveller и Amazon для продаж умных домашних технологий.

Travelers также предоставляет бесплатную Amachon Echo Dot действующим клиентам, застраховавшим жилье даже без покупки набора, но на определенных условиях.

Бесплатная Amazon Echo Dot и скидки на домашние смарт-наборы в настоящее время доступны клиентам Travelers home insurance в Калифорнии и Travelers Quantum Home 2.0 в Колорадо, Миссури и Висконсине, и ожидается, что в следующем году количество штатов в проекте будет увеличено.

Travelers предоставляет страхователям скидку на страховую премию при покупке домашнего смарт-набора. Также Travelers представила новые возможности приложения Alexa, которое помогает держателям страховых полисов с вопросами, связанными с выставлением счетов и оплатой, а также с вопросами обслуживания имущества и безопасности дома. Например, «Алекса, спросите Travelers, когда мне будет выставлен счет», или «Алекса, спросите Home Central о том как мне подготовить дом на осенний период», компания планирует с течением времени добавить к функциям Alexa.

Алан Шницер, председатель и главный исполнительный директор Travelers, сказал, что новая услуга Travelers / Amazon показывает страховщикам, как нужно следовать инновациям для своих клиентов. «Это продвигает наши приоритеты в расширении нашего лидерства в области экспертизы рисков и предоставлении большого опыта для наших клиентов, агентов и брокеров», - сказал Шницер.

Страховой агент, базирующийся в Хартфорде, заключил сделку с Amazon по поводу организации «первой цифровой витрины страховой отрасли».

Испанский страховщик MAPFRE предлагает некоторые страховые полисы через Amazon в Испании и продвинул услугу в Facebook в сентябре 2017 года.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz