23
Вт, апр

Zurich Insurance объявила о новой глобальной программе кибер-страхования

Мониторинг сетевой безопасности, защита данных держателей страховых полисов в Интернете, страховое покрытие в соответствии с GDPR (Общим регламентом по защите данных), социальная инженерия и покрытие репутационных рисков – все это предусмотрено в новой страховой программе по киберзащите от Zurich Insurance.

Согласно пресс-релиза страховщика, 1 октября была запущена новая программа страхования Zurich Cyber ​для защиты от кибер рисков. Программа является унифицированным решением, которое может быть настроено для удовлетворения индивидуальных потребностей каждого бизнеса.

Таким образом, Zurich Insurance первым из страховщиков предложил комплексную программу, которая включает в себя мониторинг сетевой безопасности и риск потенциального нарушения конфиденциальности.

Благодаря сотрудничеству с ZenOpz, ведущим поставщиком услуг безопасности (MSSP), страховые полисы Zurich Cyber по всему миру поддерживаются бесплатным круглосуточным сервисом мониторинга безопасности сети и управления уязвимостью. Это поможет компаниям определить существующие угрозы для планирования эффективных мер реабилитации. Также известно, что новая программа предусматривает страховое покрытие до $25 млн.