29
Пн, апр

Insurity запускает облачное программное обеспечение для андеррайтинга на лондонском рынке

bezopasntnost oblakoInsurity, поставщик облачного программного обеспечения для страховых компаний, брокеров и MGA, объявила о запуске своего Sure Underwriting Workbench на лондонском рынке.

Небольшой код программного обеспечения и настраиваемый механизм правил позволит страховщикам лондонского рынка, MGA, синдикатам и брокерам больше сосредоточиться на оценке рисков и меньше на рутинных задачах, чтобы повысить эффективность андеррайтинга.

Страховые организации на лондонском рынке сталкиваются с серьезными проблемами, особенно в отношении быстрой и эффективной оценки рисков и навигации во все более сложной нормативно-правовой среде.

Кроме того, страховщики и синдикаты должны принять недавно объявленную инициативу Blueprint Two, структуру цифровых услуг, основанную на стандартах ACORD, которая сделает размещение, учет и урегулирование претензий более эффективными и установит стандартную запись основных данных (CDR).

«Поскольку страховые организации на лондонском рынке реализуют масштабную инициативу по цифровизации, страховщики и синдикаты, а также другие организации, также нуждаются в решениях для андеррайтинга, которые могут легко взаимодействовать в будущей цифровой экосистеме», — прокомментировал главный страховой директор Сильвестр Матис.

«Sure Underwriting Workbench интегрируется с любой системой, а платформа Blueprint Two позволит Sure Underwriting ускорить и упростить цифровую трансформацию страховых организаций. Эффективность андеррайтинга, достигаемая с помощью панелей отчетности, совместных рабочих процессов и простых в использовании API, обеспечивает требуемую отдачу от инвестиций», — добавил Матис.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz