19
Пт, апр

SCOR подтверждает приверженность сохранению биоразнообразия

scorФранцузская перестраховочная компания SCOR присоединилась к act4nature international, альянсу компаний, стремящихся ускорить конкретные действия бизнеча в пользу природы и биоразнообразия.

Подписав Обязательство по финансированию биоразнообразия и став член Фонда финансирования биоразнообразия, SCOR взяла на себя дополнительные обязательства, связанные с биоразнообразием, в рамках альянса act4nature.

Новые обязательства перестраховщиков охватывают пять ключевых областей деятельности, включая разработку диагностики биоразнообразия на уровне группы, изучение воздействия и измерения, сотрудничество и обмен знаниями, взаимодействие с заинтересованными сторонами и управление воздействием на биоразнообразие операций группы.

Вступая в этот альянс, SCOR еще больше укрепляет свои существующие обязательства по сохранению биоразнообразия и подчеркивает основную миссию группы - способствовать благосостоянию, устойчивости и устойчивому развитию общества в качестве ответственного перестраховщика.

Лоран Руссо, главный исполнительный директор SCOR, прокомментировал: «Утрата биоразнообразия угрожает здоровью планеты и может серьезно подорвать общество. Присоединение к act4nature демонстрирует стремление SCOR помочь управлять этим риском и разрабатывать новые решения для защиты экосистем».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz