20
Сб, апр

Ллойд выбирает 11 стартапов для ускорителя инновационной лаборатории

LLoyds Lab 1 768x405Оценка потерь от наводнений, безопасный обмен личными сообщениями, обнаружение отмывания денег и параметры суровой погоды - вот цели нескольких стартапов из группы стартапов, выбранных лондонским Ллойдом для своей последней программы ускорителя инноваций Лаборатория Ллойда.

Ллойд заявляет, что в ее глобальную программу поступило 179 заявок, из которых 11 были отобраны для формирования следующей когорты участников, начиная с 6 сентября 2021 года.

По словам Ллойда, для седьмой когорты стартапы отбирались по трем темам: заявления, данные и модели, а также криптовалюты. Кроме того Лаборатория Ллойда принимала участников с подстановочными знаками с предложениями, выходящими за рамки основных тем, включая борьбу с отмыванием денег, робототехнику и строительство.

11 команд, которые будут работать над созданием страховых продуктов, которые можно адаптировать к рынку Ллойда:

Sotera - использует машинное обучение, чтобы предоставить страховщикам данные для оценки риска по необычным объектам, таким как древности, и создает цифровые идентификаторы для законных объектов для поддержки более эффективных мер по борьбе с отмыванием денег и более сложных страховых продуктов.

Koop - специализируется на коммерческой робототехнике и разработчиках и операторах автономных транспортных средств. Он использует модульную платформу на базе API, обеспечивающую масштабный конкурентный андеррайтинг.

ICEYE - предоставляет данные о протяженности и глубине наводнения в режиме, близком к реальному времени, что позволяет использовать ресурсы и быстро и точно рассчитывать общие потери от наводнения.

Jungle - платформа искусственного интеллекта, предназначенная для решения проблемы низкой производительности, возникающей из-за сложности эксплуатации возобновляемых источников энергии и промышленных процессов.

Falkonry - обеспечивает высокую эффективность прогнозирования для производственных организаций за счет дискретных и составных цифровых двойников операционных систем на периферии, площадке или в облаке.

YEO Messaging - безопасная платформа для обмена личными сообщениями, где отправитель всегда может быть уверен в конфиденциальности и контроле.

Hubvia (Brush Country Claims) - создана для оптимизации процесса обработки претензий P / C, обеспечивая окончательный контроль претензий и сокращая время урегулирования.

Merkle Science - платформа для прогнозирования рисков и аналитики криптовалют, помогающая компаниям и правительствам обнаруживать, расследовать и предотвращать незаконную деятельность.

Superscript - объединяет опыт брокеров и андеррайтинга с технологиями и наукой о данных для создания актуальных страховых решений для современного бизнеса.

BirdsEyeView - используйте космические данные и инновационные параметрические решения, чтобы обеспечить несложное страхование рисков суровых погодных условий.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz