26
Пт, апр

NOW в партнерстве с Hiscox страхуют ответственность медработников использованием искусственного интеллекта

AI med 2Страховая платформа с поддержкой искусственного интеллекта NOW объявила о партнерстве с Hiscox в области страховых полисов медицинского страхования для профессионалов здравоохранения на своем рынке прямых продаж.

Через Hiscox медицинские работники смогут получить доступ к планам страхования от врачебной халатности, адаптированным к их конкретным потребностям и требованиям работы. Они могут посетить платформу Hiscox, чтобы изучить продукт, подать заявку и получить полисы профессиональной ответственности через NOW Insurance.

«Доступ к приемлемому по цене гибкому страхованию от врачебной практики не должен быть сложным или обременительным для медицинских работников, особенно на сегодняшнем рынке», - сказал Фил Кабо, генеральный директор и соучредитель NOW Insurance.

«Наша компания NOW всегда фокусируется на клиенте и создает исключительный опыт за счет правильного сочетания индивидуального охвата, простоты использования, доступности и приемлемых цен.

«Наше партнерство с Hiscox позволяет нам делать именно это, чтобы привлечь больше медицинских специалистов, ищущих индивидуальные варианты покрытия, которые дают им безопасность, необходимую им, чтобы сосредоточиться на выполняемой работе».

«Медицинские работники, безусловно, герои уходящего года. Они столкнулись с, казалось бы, непреодолимыми проблемами, включая наплыв пациентов, нуждающихся в интенсивной терапии, в быстро меняющихся условиях работы, и они продолжали обеспечивать нашу безопасность», - сказал Кевин Керридж, генеральный директор Hiscox USA.

«Мы хотим упростить жизнь там, где это возможно. Наше партнерство с NOW означает, что медицинские работники могут легко получить необходимую защиту нужного размера по конкурентоспособным ценам без каких-либо хлопот».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz