28
Вс, апр

Zurich расширяет спектр услуг в области точного земледелия за счет подключения к John Deere

agro sputnikКомпания по страхованию урожая, подразделение Zurich в Северной Америке подключилась к программному обеспечению управления данными о фермах John Deere Operations Center через службы API John Deere.

Это подключение расширяет существующие предложения Rural Community Insurance Services (RCIS) по точному земледелию и позволяет страховщикам подключать свои полевые данные к системам RCIS в электронном виде для более удобной, точной и безопасной отчетности по страхованию сельскохозяйственных культур.

В Zurich говорят, что облачный инструмент John Deere Operations Center упрощает процесс регистрации и представления информации о посадках и производстве.

Благодаря этому новому подключению и без каких-либо дополнительных затрат для держателей полисов RCIS фермеры, использующие Операционный центр John Deere, могут получать доступ, анализировать, управлять и делиться данными о завершенных посадках или сборе урожая из своих учетных записей.

С разрешения фермеров агенты могут напрямую загружать данные в картографическую систему RCIS FarmMapssm для создания отчетов, избавляющих от бумажной работы, командировок, ручного ввода данных и человеческих ошибок.

«Мы рады этому новому объединению с операционным центром John Deere, чтобы предложить лучшие в своем классе услуги точного земледелия, чтобы фермеры могли делать то, что они делают лучше всего, а именно обеспечивать продовольствием, кормами, топливом и волокном растущее население мира», - сказал Майк Дэй, глава RCIS в Zurich, Северная Америка.

«Поскольку точное земледелие продолжает играть жизненно важную роль в хозяйстве, мы продолжим вводить новшества в этой области, чтобы удовлетворить растущие потребности наших клиентов в управлении рисками сейчас и в будущем».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz