20
Сб, апр

Willis Towers Watson запускает группу индустрии спорта и развлечений

willis towers labelledforreuseСтраховой брокер Willis Towers Watson объявил о запуске Группы индустрии спорта и развлечений для поддержки организаций, занимающихся спортом и развлечениями (S&E), и профессионалов индустрии развлечений, стремящихся выявлять, снижать и передавать риски, связанные с этим сектором.

Ян Томлин, глава отдела по несчастным случаям и здоровью, возглавит новую лондонскую отраслевую группу, которая предоставляет консультации по вопросам S&E, связанных с активами, обязательствами и рисками человеческого капитала.

«Мы рады запустить отраслевую группу «Спорт и развлечения», которая объединит обширный опыт в сети, чтобы предложить сектору новый комплексный глобальный подход к управлению рисками», - прокомментировал Томлин. «Мы рады работать в глобальной спортивной индустрии, а также поддерживать организаторов мероприятий и продюсерские компании в партнерстве с Willis Towers Watson Leisure and Hospitality Practice».

Адам Гаррард, глава отдела корпоративных рисков и брокерских операций (CRB), Willis Towers Watson, добавил: «Клиенты в секторе спорта и развлечений серьезно пострадали от COVID-19 и новых и возникающих рисков, в том числе связанных с отменой мероприятий и покрытием, связанным с пандемией. Помимо этого, растущая потребность в управлении зрителями имеет решающее значение для будущего этого сектора».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz