26
Пт, апр

Компания Direct Insurance проводит ребрендинг и объединяется под брендом Aventum

insurance brokerГлобальный специализированный страховой бизнес Direct Insurance Group был реструктурирован и переименован в Aventum, объединив свои британские и международные команды в одну объединенную глобальную страховую группу с двумя отдельными бизнесами: андеррайтингом и брокерской деятельностью.

Consilium теперь является международным специализированным оптовым перестраховочным брокером Aventum, объединяющим глобальные брокерские операции группы, а Rokstone теперь является международным специализированным агентством по перестрахованию / страхованию MGA, объединяющим глобальные операции андеррайтинга.

Consilium и Rokstone объединены под единым брендом Aventum, который в настоящее время размещает по всему миру более $600 млн GWP.

В Великобритании Direct Insurance London Market (DILM) изменит свое название на Consilium и станет операционным подразделением международного брокера в Великобритании.

Consilium имеет другие офисы в Азии и будет расширять свое международное присутствие во всех основных страховых центрах мира.

Aura Underwriting, iSure, iFarm, Rokstone Construction Risk Underwriters и Novus Underwriting станут частью Rokstone, MGA с офисами в Великобритании, Европе, США, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Объединенные операции Aventum в настоящее время контролируют GWP на сумму более $600 млн в с прогнозируемой скорректированной EBITDA в размере $31 млн.

Дэвид Беарман, генеральный директор и владелец Aventum, прокомментировал: «Мы хотим, чтобы Aventum стал глобальным страховым брендом, который будет устойчивым и прочным на рынке. Реструктуризация и ребрендинг ставят нас в сильное положение - мы живы, гибки, сосредоточены и готовы к следующему этапу нашего пути, чтобы стать лучшим в мире специализированным оптовым бизнесом в области перестрахования.

«Это не беспочвенные заявления о намерениях - мы полны решимости и идем полным ходом. Мы потратили 25 лет кропотливо и спокойно, успешно создав ряд отдельных специализированных предприятий.

«Теперь, когда мы имеем портфель более полумиллиарда долларов, у нас есть серьезный масштаб, опыт и инфраструктура для выполнения следующего этапа нашего пути. Пришло время раскрыть, кто мы. У нас может быть более полумиллиарда долларов, но мы находимся в эпическом путешествии, и самое захватывающее то, что мы только начали.

«Aventum очень предприимчив и не боится раздвигать границы. В то же время мы остаемся абсолютно независимыми, приверженными нашей культуре и нашему народу. Семья Aventum находится в этом совместном путешествии. Я с нетерпением жду будущего - мы с уверенностью откроем новые горизонты и добьемся больших успехов для группы и ее клиентов».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz