27
Сб, апр

Ллойд объявляет о создании хаба в Манчестере и говорит об историческом изменении дизайна бюро андеррайтинга

lloyds of londonЛлойд объявил о планах создать центр в Манчестере, чтобы привлечь таланты и расширить свои возможности по цифровизации.

Исторический рынок страхования и перестрахования заявляет, что Манчестер был выбран из-за высокой плотности талантов, и что центр должен заработать к январю 2022 года.

Ожидается, что значительное количество руководителей и специалистов по цифровым направлениям будут базироваться в Манчестере по мере того, как проект будет приближаться к завершению.

«Мы рады разместить наши цифровые сервисы в новом центре в Манчестере и привлечь новые таланты в Ллойд. Я сама горжусь этой инициативой и была рада, когда наш анализ показал, что город будет лучшим местом для размещения нашего нового центра », - сказала Дженнифер Ригби, главный операционный директор Ллойда.

«Ваканции, на которые мы набираем сотрудников, - это возможность помочь преобразовать рынок Ллойда и присоединиться к организации, где у наших команд есть инструменты, технологии и образ мышления для действительно гибкой работы. Это важный следующий шаг для Ллойда и наших цифровых амбиций».

Одновременно с этим начались консультации, помогающие переосмыслить культовое бюро андеррайтинга и вспомогательные помещения в здании Ллойда. Торговая площадка приглашает откликнуться на ранние направления будущего видения через свой центр сотрудничества.

В рамках второй фазы консультаций всем заинтересованным сторонам по всему миру предлагается высказать свое мнение и принять участие в дискуссионных форумах.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz