19
Пт, апр

Beazley увеличивает предложение по защите от киберрисков в Германии в рамках европейской экспансии

cyber insuranceСпециализированная страховая компания Beazley выпустила расширенные версии своих киберполисов Beazley Breach Response (BBR) и InfoSec для предприятий, находящихся в Германии.

InfoSec предоставляет крупным компаниям доступ к собственному покрытию киберрисков. Покрытие включает зКроме ащиту от кибервымогательства, затраты на восстановление данных, а также от прерывания бизнеса (BI) и условного BI на случай потерь, связанных с нарушениями безопасности, сбоями системы и электронными преступлениями. Полис также включает стороннее прикрытие на случай кибербезопасности.

InfoSec также покрывает расходы на юридические и криминалистические услуги, услуги центра уведомлений и обработки вызовов, кредитный мониторинг, идентификацию личности, а также связи с общественностью и кризисное управление в случае киберинцидента.

Полис BBR обеспечивает управление реагированием на нарушение конфиденциальности и страхование информационной безопасности для малого и среднего бизнеса. Кроме того полис покрытием услуги по реагированию на нарушения в дополнение к защите от собственной стороны для перерыва в бизнесе, условно прерывания бизнеса, кибервымогательства, затрат на восстановление данных и электронных преступлений.

Наряду с держателями полисов BBR клиенты InfoSec теперь имеют доступ к услугам по предотвращению взлома и управлению рисками через службу претензий Beazley и службу BBR.

Новые решения последовали за назначением Гезине Фрозе первым специализированным андеррайтером Beazley в области киберрисков и технологий в Германии по мере того, как компания расширяется в континентальной Европе.

Алессандро Лецци, глава отдела международных киберрисков и технологий в Beazley, сказал: «Предложения по защите от киберрисков Beazley предназначены для обеспечения защиты на 360 ° с помощью упрощенных, легко интерпретируемых формулировок и услуги, которая выходит далеко за рамки простого переноса рисков. Все более сложный ландшафт рисков требует четкого страхового покрытия, которое защитит предприятия по многим направлениям и поддержит их отличным обслуживанием и ответом, если они понесут убытки, будь то от программ-вымогателей или любых других киберубытков. Мы очень рады запустить эти расширенные формы полисов для BBR и InfoSec в Германии».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz