26
Пт, апр

Zurich создается новое подразделение Resilience Solutions

Zurich InsuranceГлобальная страховая компания Zurich создала новое подразделение, призванное помочь удовлетворить спрос предприятий на услуги по предотвращению и снижению рисков.

Zurich Resilience Solutions будет предоставлять услуги, направленные на повышение общей устойчивости бизнеса клиента и дополнять традиционные страховые продукты. Предложение нового подразделения сочетает в себе консультационные услуги по рискам и аналитику с новейшими технологиями и инструментами, используя данные и аналитику, а также сотрудничество со сторонними организациями.

Ханно Мийер возглавит подразделение, они имеет более чем 30-летний опыт работы в страховой отрасли. За свою карьеру он занимал различные руководящие должности в континентальной Европе, Великобритании и Австралии.

«Наши сотрудники, и в особенности более 750 наших инженеров по рискам, работают с клиентами изо дня в день и досконально знают, как они ведут свой бизнес», - сказал Мийер.

«В то же время наш глобальный охват, а также широта и глубина нашего опыта в области управления рисками позволяют нам защищать наших клиентов, чтобы они могли сосредоточиться на успешном развитии своего бизнеса.

«Создавая Zurich Resilience Solutions, мы хотим использовать этот богатый опыт, а также идеи, полученные из обширных массивов данных и цифровых возможностей, на благо наших клиентов».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz