19
Пт, апр

Cowbell Cyber привлекает $ 20 млн в рамках раунда финансирования серии A

agcs cyber risks 7 teaserКиберстраховая компания Cowbell, работающая на базе искусственного интеллекта, завершила раунд финансирования серии A на $20 млн, стремясь расширить свое предложение для непрерывного андеррайтинга и управления рисками с обратной связью.

Подход Cowbell Cyber с обратной связью к киберрискам включает обучение осведомленности о кибербезопасности, непрерывную оценку рисков и услуги по снижению рисков до и после взлома.

Cowbell говорит, что новый капитал будет использован для финансирования разработки продукта, расширения риск-инжиниринга, продаж, маркетинга и увеличения присутствия компании по всей стране.

«Кибербезопасность в настоящее время является проблемой управления рисками, которая имеет решающее значение для будущего страховой отрасли и развивается такими темпами, которые редко наблюдаются страховщиками», - сказал Джек Кудейл, основатель и главный исполнительный директор Cowbell.

«Cowbell Cyber извлекла выгоду из ускоренной оцифровки бизнеса и постоянно меняющегося ландшафта угроз. Cowbell использует искусственный интеллект и машинное обучение для повышения эффективности и точности при оценке и страховании киберрисков, уделяя особое внимание фундаментальным потребностям наших страхователей: защите их бизнеса от развивающихся киберугроз».

«Благодаря своей передовой платформе на базе искусственного интеллекта Cowbell Cyber имеет хорошие возможности для того, чтобы трансформировать сегодняшний взрывоопасный рынок киберстрахования и переопределить отрасль», - продолжил представитель инвесторов.

«Поскольку рынок продолжает значительно расти, мы очень рады присоединиться к организации в то время, когда они видят серьезный рост, и собрали команду мирового класса, претендуя на роль доминирующей силы в отрасли м в мире».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz