26
Пт, апр

Ллойд планирует открыть бюро андеррайтинга 17 мая

lloyds01В пятницу, 26 февраля, Ллойд объявил, что планирует вновь открыть свое лондонское андеррайтинговое бюро и офисы корпорации 17 мая.

Чтобы управлять емкостью и гарантировать безопасность рынка в отношении COVID, Ллойд снова будет применять принцип ротации по классам бизнеса в течение недели. (В сентябре, после того как Ллойд вновь открыл бюро андеррайтинга, он начал работать поэтапно - например, с прямыми андеррайтерами недвижимости в один день и специализированными линиями - в другой.)

«Все хорошо, мы будем стремиться к дальнейшему ослаблению ограничений и увеличению посещаемости в соответствии с ожидаемыми обновленными правительственными рекомендациями от 21 июня», - говорится в рыночном бюллетене.

Тем временем рынок открыл виртуальное бюро для всех классов бизнеса. «С момента его запуска в сентябре с первой группой рыночных пользователей, работающих с недвижимостью в США, мы провели обширное пользовательское тестирование, чтобы собрать отзывы о том, как мы можем улучшить пользовательский опыт», - говорится в бюллетене.

Первоначальные улучшения: групповой вид и функция «Встречи сейчас / Встречаемся позже», которая позволит интегрировать календарь между виртуальным бюрой и собственными календарями пользователей. Пользователи смогут забронировать встречу из виртуального бюро, синхронизируя ее со своим рабочим календарем.

В стадии разработки находятся другие улучшения, включая видео и голосовые вызовы.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz