24
Ср, апр

Zurich стремится упростить структуру международных страховых программ

Zurich InsuranceГлобальная перестраховочная компания Zurich Insurance Group доработала свое приложение для международного страхования, запустив новый инструмент Zurich Global Placement Support (GPS), призванный упростить процесс структурирования международных программ страхования.

Новый инструмент предоставляет крупным многонациональным компаниям ценную информацию, помогающую в разработке международных программ страхования, и в то же время снижает неопределенность и сложность процесса принятия решений.

Согласно информации, представленной Zurich, клиенты получают доступ к независимым и точным законодательным и нормативным данным и аналитическим данным, что позволяет им принимать более обоснованные решения при выборе покрытия в различных юрисдикциях.

Zurich GPS Tool - это расширение приложения для международного страхования, созданного в Zurich в рамках предложения по международному страхованию.

«Транснациональные компании работают во все более глобализированной и сложной среде, где регулирование страхования варьируется от страны к стране. Соблюдение местного законодательства о страховании и понимание международных норм имеют решающее значение при структурировании международных программ страхования», - сказал Винисио Челлерини, руководитель отдела коммерческого страхования.

Используя современные технологии, этот инструмент позволяет пользователям контролировать и управлять своим страховым покрытием в постоянно меняющейся среде, обеспечивая адекватную защиту своих сотрудников и активов. Пользователи могут получить доступ к новому инструменту через платформу My Zurich, а лица, не являющиеся клиентами, могут запросить независимый доступ к инструменту.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz