19
Пт, апр

Aon запускает страхование цен на топливо для судоходных, авиационных и других компаний

shipAon запустил новый продукт страхования топлива для клиентов судоходства и авиации, чтобы защитить покупателей от роста цен на топливо.

Страхование, подкрепленное кредитным страхованием, срабатывает, если стоимость топлива превышает заранее оговоренную сумму.

Покупатели, оформляющие полис, могут требовать разницу между согласованной ценой и более высокой стоимостью топлива за каждый месяц, когда цены остаются выше порогового значения.

Aon сказал, что продукт нацелен на корпорации, которые используют большое количество топлива, такие как морские, авиационные, строительные, горнодобывающие и энергетические компании.

Крис Бхатт, глава отдела продаж продуктов для морского судоходства Aon, сказал: «Aon стремится выявлять, понимать и разрабатывать инновационные решения для удовлетворения растущих потребностей наших клиентов. С запуском этого решения мы рады поддержать наших клиентов, которые ориентируются во все более сложной коммерческой среде и устраняют долгосрочные риски для повышения корпоративной устойчивости».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz