25
Чт, апр

Ллойд снова закроет бюро андеррайтинга

lloyds04Рынок страхования и перестрахования лондонского Ллойда объявил, что его бюро андеррайтинга будет снова закрыто после введения новых мер изоляции в Великобритании.

Правительство Великобритании 4 января вновь ввело ограничения и изоляцию, чтобы контролировать более заразный штамм COVID-19, который распространился в последние недели.

Новое руководство предписывает работу из дома, за исключением случаев, когда это абсолютно необходимо, а это означает, что большинство сотрудников не смогут получить доступ к зданию Ллойда в ближайшие недели.

Таким образом, Ллойд принял решение временно закрыть свое бюро андеррайтинга во второй раз, хотя и заявил, что рынок останется открытым в эти «трудные времена».

Ллойд вновь открыл свое андеррайтинговое бюро в сентябре после нескольких месяцев карантинных мер по всей Великобритании в ответ на пандемию.

Летом на торговой площадке также была создана «виртуальное бюро андеррайтинга», чтобы помочь брокерам и андеррайтерам подключиться к сети.

Но Ллойду пришлось ограничить доступ к бюро андеррайтинга одним днем в неделю в ноябре, когда были введены новые меры изоляции.

Бюро полностью открылось в декабре на короткий период, прежде чем снова было принято решение ограничить доступ одним днем в неделю после того, как Лондону была присвоена категория 4 уровня повышенного риска из-заCOVID.

«После решения правительства поместить Англию (и Великобританию) во вторую национальную изоляцию и четкого указания работать из дома мы закроем бюро андеррайтинга во второй раз», - говорится в последнем заявлении Ллойда. «Наш рынок остается открытым и продолжает демонстрировать силу и устойчивость в эти непростые времена. Спасибо всем за вашу тяжелую работу по поддержке этого».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz