26
Пт, апр

CPP Group UK и Partners& и предлагают инструмент оценки киберрисков

cyberatakCPP Group UK и Partners& теперь предлагают доступ к инструменту управления рисками, чтобы помочь брокерам и их клиентам выявлять и устранять киберуязвимости.

Инструмент управления рисками KYND мгновенно определяет киберуязвимости организации и обеспечивает управление киберрисками для предприятий любого размера. Он использует домен веб-сайта для сканирования в реальном времени, предоставляя экспертное представление о киберуязвимости бизнеса.

Если часть бизнеса уязвима, панель управления системой светофора KYND может помочь дать бизнесу рекомендации о действиях, необходимых для предотвращения перерастания потенциальных киберрисков в настоящую атаку. Отчеты упрощают любой сложный технический язык и используются как брокерами, так и клиентами в качестве инструмента управления рисками.

Отчеты KYND будут использоваться партнерами и брокерами для ряда целей, в том числе в качестве инструмента продаж, позволяющего нынешним и потенциальным клиентам лучше понять необходимость киберстрахования и помочь клиентам защитить свой бизнес от растущей киберугрозы в будущем.

Partners& будет руководствоваться отраслевым подходом, чтобы выделить конкретные киберриски в ряде секторов, включая строительство, недвижимость, морское хозяйство и розничную торговлю.

Программа будет реализована с помощью чемпионов по киберпродуктам через партнеров и сеть британских офисов, которые будут обеспечивать обучение и доступ к платформе KYND для брокеров.

CPP Group UK разрабатывает продукты в помощь страховщикам, предлагая набор продуктов в области финансовых технологий, страховых технологий и кибербезопасности.

Она является частью группы CPP, которая работает с деловыми партнерами в различных секторах на 11 рынках в Азии, Европе и Латинской Америке, чтобы предоставить опыт в области продуктов, маркетинга и продаж, обеспечивая коммерческие выгоды и услуги более чем 10 миллионам клиентов.

Partners & является сертифицированным страховым брокером, предоставляющим специализированное страхование, выплаты сотрудникам, управление рисками и консультации по претензиям для предприятий и частных клиентов.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz