19
Пт, апр

Munich Re поддерживает решения EQ One в отношении землетрясений

images nepal zemlСтраховой агент по страхованию от землетрясений, EQ One, объявил о новых отношениях с Munich Re Specialty Insurance, подразделением Munich Re, чтобы добавить дополнительные емкости к своим решениям для защиты от землетрясений.

Это новое партнерство позволяет EQ One регистрировать более крупные риски землетрясений и служить единым решением для партнеров-брокеров по всей стране, несмотря более жесткие рыночные условия.

Гарантия на продукт EQ One DIC будет обеспечиваться страховой компанией Princeton Excess and Surplus Lines.

Это расширенное страховое покрытие является частью сотрудничества между Munich Re Specialty Insurance и материнской компанией EQ One, Alliant Underwriting Solutions (AUS).

Являясь частью Alliant Insurance Services, AUS является администратором национальной программы с растущим портфелем андеррайтинговых платформ, приносящих более 1,5 млрд долларов ежегодных валовых подписанных премий.

Келли Бернал, старший вице-президент и директор EQ One: «Наши новые отношения с Munich Re Specialty Insurance подтверждают нашу приверженность предоставлению брокерам решения в области землетрясений, которое действительно является лучшим в своем классе, и укрепляет нашу долгосрочную стратегию роста и расширения наших предложений. Это позволит нам предложить увеличенную емкость с помощью решения высокого качества».

Кевин Джонсон, президент по программам страхования Munich Re Specialty Insurance, добавил: «Работа с EQ One дает Munich Re Specialty Insurance возможность дальнейшего расширения бизнеса DIC с помощью фирмы, которая имеет сильную репутацию на рынке землетрясений.

«EQ One понимает, как удовлетворить потребности брокеров из самых разных сфер деятельности, и предлагает отличную дистрибуцию, что делает эти отношения очень выгодными для обеих организаций».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz