27
Сб, апр

HSB Munich Re расширяет покрытие по продукту Cyber Suite

cyberriskHSB Munich Re расширил свой продукт HSB Cyber Suite, чтобы помочь защитить малый бизнес с помощью новых страховых покрытий и услуг по управлению рисками.

Услуги включают сканирование безопасности веб-сайтов и обновление компьютерной системы, чтобы помочь предотвратить киберпреступления в будущем.

HSB Cyber Suite предоставляет набор киберстраховок и услуг, предназначенных для защиты малого и среднего бизнеса от кибератак, утечки данных, кражи личных данных, кибервымогательства, а также неверно направленных платежей и компьютерного мошенничества.

Продукт будет доступен через страховые компании, которые уже сотрудничают с HSB, чтобы добавить покрытие в свои коммерческие полисы.

Джеймс Хаджар, помощник вице-президента HSB, входящей в состав Munich Re, сказал: «Любой бизнес, имеющий подключение к Интернету, уязвим для кибератак. И хотя обеспечение кибербезопасности сложная задача, мы полагаем, что получение правильного страхового покрытия или поддержки необходимо для комплексной защиты бизнеса.

«HSB Cyber Suite не только помогает малому бизнесу реагировать на кибератаки и восстанавливаться после них, но и дает им ценные ресурсы, которые они могут использовать для прогнозирования и предотвращения киберинцидентов».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz